优惠与促销
当前位置:首页 >> 优惠与促销 >> 浏览文章
AMP网线优惠

类别 产品名称 型号 单位 价格(元)
线缆 超五类非屏蔽电缆() 6-219586-4 845
线缆 超五类非屏蔽电缆() 6-219507-4 910
线缆 六类非屏蔽电缆(CM) 0-1427254-6 1131
线缆 六类非屏蔽电缆(LSZH) 0-0219585-2 1430
线缆 超五类屏蔽电缆 0-0219413-2 1170
线缆 超五类双屏蔽电缆 1427227-3 2860
线缆 六类单屏蔽线(CM,305米) 1859204-6 2015
线缆 六类屏蔽电缆(500M,LSZH) 0-1427213-9 3900
线缆 七类线(305米) 57893-3 4160
         
大对数 三类25对大对数 0-0057242-1 7150
大对数 五类25对大对数(305M) 0-0219589-1 9360
大对数 三类50对大对数(语音) 0-0219580-1 9360
大对数 三类100对大对数(语音) 0-0219579-1 21450
         
面板 英式双孔斜角面板 0-1427003-2 8
面板 英式四孔斜角面板 0-1427023-2 12
         
光缆 50/125室内2芯多模光缆(OFNR)  2-1664026-1 20
光缆 50/125室内4芯多模光缆(OFNR)  2-1664032-1 23
光缆 50/125室内6芯多模光缆(OFNR) 2-1664038-1 27
光缆 50/125室内8芯多模光缆(OFNR) 2-1664044-1 36
光缆 62.5/125室内4芯多模光缆(OFNR) 1-1664034-1 25
光缆 62.5/125室内6芯多模光缆(OFNR) 1-1664040-1 27
光缆 62.5/125室内8芯多模光缆(OFNR) 1-1664046-1 38
光缆 62.5/125室内12芯多模光缆(OFNR) 101664052-1 43
光缆 62.5/125室内24芯多模光缆(OFNR) 1-1664064-1 114
光缆 室内2芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664026-1 31
光缆 室内4芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664032-1 40
光缆 室内6芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664038-1 47
光缆 室内8芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664044-1 56
光缆 室内12芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664050-1 85
光缆 室内6芯单模光缆(OFNR) 0-1664036-6 20
光缆 室内8芯单模光缆(OFNR) 0-1664042-6 23
光缆 室内12芯单模光缆(OFNR) 0-1664048-6 36
光缆 50/125室内/4芯多模光缆(OFNR) 2-1664093-5 31
光缆 50/125室内/6芯多模光缆(OFNR) 2-1664096-5 36
光缆 50/125室内/8芯多模光缆(OFNR) 2-1664099-5 42
光缆 50/125室内/12芯多模光缆(OFNR) 2-1664102-5 57
光缆 62.5/125室内/6芯多模光缆(OFNR) 1-1664097-5 42
光缆 62.5/125室内/12芯多模光缆(OFNR) 1-1664103-5 59
光缆 室内/4芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664093-5 33
光缆 室内/6芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664096-5 40
光缆 室内/8芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664099-5 49
光缆 室内/12芯万兆多模光缆(OFNR) 8-1664102-5 64
光缆 室内/4芯单模光缆(OFNR) 0-1664092-5 30
光缆 室内/6芯单模光缆(OFNR) 0-1664095-5 36
光缆 室内/8芯单模光缆(OFNR) 0-1664098-5 42
光缆 室内/12芯单模光缆(OFNR) 0-1664101-5 51
光缆 50/125室外4芯多模光缆 2-1664212-5 27
光缆 50/125室外6芯多模光缆 2-1664215-5 31
光缆 50/125室外8芯多模光缆 2-1664218-5 39
光缆 50/125室外12芯多模光缆 2-1664221-5 42
光缆 62.5/125室外6芯多模光缆 1-1664216-5 31
光缆 62.5/125室外12芯多模光缆 1-1664222-5 49
光缆 室外4芯单模光缆 1-1664211-5 21
光缆 室外6芯单模光线 1-1664214-5 23
光缆 室外8芯单模光缆 1-1664217-5 27
光缆 室外12芯单模光缆 1-1664220-5 31
光缆 室外4芯万兆多模光缆 8-1664212-5 36
光缆 室外6芯万兆多模光缆 8-1664215-5 49
光缆 室外8芯万兆多模光缆 8-1664218-5 62
光缆 室外12芯万兆多模光缆 8-1664221-5 78
光缆 50/125室外铠装4芯多模光缆 2-1664161-5 35
光缆 50/125室外铠装6芯多模光缆 2-1664164-5 43
光缆 50/125室外铠装8芯多模光缆 2-1664167-5 47
光缆 50/125室外铠装12芯多模光缆 2-1664170-5 51
光缆 62.5/125室外铠装6芯多模光缆 1-1664165-5 43
光缆 62.5/125室外铠装12芯多模光缆 1-1664171-5 52
光缆 室外铠装4芯万兆多模光缆 8-1664161-5 40
光缆 室外铠装6芯万兆多模光缆 8-1664164-5 53
光缆 室外铠装8芯万兆多模光缆 8-1664167-5 60
光缆 室外铠装12芯万兆多模光缆 8-1664170-5 85
光缆 室外铠装4芯单模光缆 0-1664160-5 26
光缆 室外铠装6芯单模光缆 0-1664163-5 33
光缆 室外铠装8芯单模光缆 0-1664166-5 35
光缆 室外铠装12芯单模光缆 0-1664170-5 40
         
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(ST-ST,3米) 0-0503995-2 182
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(ST-ST,3米) 0-0503995-3 195
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(SC-SC,2米) 0-0504971-2 189
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(SC-SC,3米) 0-0504971-3 202
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(LC-LC,2米) 0-1374659-2 234
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(LC-LC,3米) 0-1374659-3 247
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(ST-SC,2米) 0-0504958-2 189
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(ST-SC,3米) 0-0504958-3 215
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(ST-SC,5米) 0-0504958-5 228
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(ST-SC,10米) 1-0504958-0 299
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(LC-SC,3米) 0-1374615-3 468
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(MT-RJMT-RJ,3米) 0-1278032-3 286
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(MT-RJST,3米) 0-1278027-3 338
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(MT-RJSC,3米) 0-1278028-3 364
光纤跳线 62.5/125多模光纤跳线(MT-RJLC,3米) 0-1374646-3 416
光纤跳线 50/125多模光纤跳线(ST-ST,3米) 0-1278207-3 312
光纤跳线 50/125多模光纤跳线(SC-SC,3米) 0-1693865-3 312
光纤跳线 50/125多模光纤跳线(LC-LC,2米) 0-1374658-2 241
光纤跳线 50/125多模光纤跳线(LC-LC,3米) 0-1374658-3 254
光纤跳线 50/125多模光纤跳线(ST-SC,3米) 0-0492591-3 312
光纤跳线 50/125多模光纤跳线(LC-SC,3米) 0-1374613-3 455
光纤跳线 单模光纤跳线(ST-ST,3米) 0-0503162-2 234
光纤跳线 单模光纤跳线(ST-ST,3米) 0-0503162-3 338
光纤跳线 单模光纤跳线(SC-SC,3米) 0-0492019-3 377
光纤跳线 单模光纤跳线(LC-LC,2米) 0-1374657-2 260
光纤跳线 单模光纤跳线(LC-LC,3米) 0-1374657-3 280
光纤跳线 单模光纤跳线(ST-SC,3米) 0-0492020-3 234
光纤跳线 单模光纤跳线(LC-SC,3米) 0-1374515-3 546
光纤跳线 万兆光纤跳线(SC-SC,3米) 0-1588644-3 494
光纤跳线 万兆光纤跳线(LC-LC,3米) 0-1536969-3 494
光纤跳线 万兆光纤跳线(LC-SC,3米) 0-1536967-3 546
         
光纤适配器 6芯多模ST适配器板 0-0559515-1 234
光纤适配器 6芯多模SC适配器板 0-0559516-1 442
光纤适配器 6芯单模ST适配器板 0-0559515-2 286
光纤适配器 6芯单模SC适配器板 0-0559516-2 364
光纤适配器 12芯多模ST适配器板 0-1278567-1 754
光纤适配器 12芯多模SC适配器板 0-0599596-1 936
光纤适配器 12芯多模LC适配器板 0-1374463-1 858
光纤适配器 12芯单模ST适配器板 0-1278567-2 754
光纤适配器 12芯单模SC适配器板 0-0599596-2 1014
光纤适配器 12芯单模LC适配器板 0-1374463-2 936
光纤适配器 耦合器空板 0-0559523-1 182
光纤适配器 双口SC/SC多模适配器 0-0504640-1 68
光纤适配器 双口ST/SC多模适配器 0-0504663-4 68
光纤适配器 双口LC/LC多模适配器 0-1457567-5 94
光纤适配器 单口ST/ST多模适配器 0-0501381-1 36
光纤适配器 双口SC/SC单模适配器 1-0502776-1 94
光纤适配器 双口ST/SC单模适配器 0-0503137-5 94
光纤适配器 双口LC/LC单模适配器 0-1457567-4 94
光纤适配器 单口ST/ST单模适配器 0-0502750-1 68
         
机柜配线架 超五类110XC50对配线架(挂墙) 0-0569433-1 247
机柜配线架 超五类110XC100对配线架(挂墙) 0-0569439-1 299
机柜配线架 超五类110XC100对配线架(机架) 0-0558635-1 455
机柜配线架 4对打线块 0-0558401-1 7
机柜配线架 五对打线块 0-0558402-1 8
机柜配线架 110XC水平管理环(机架) 569597-1 325
机柜配线架 超五类24口配线架 0-0406330-1 767
机柜配线架 超五类48口配线架 0-0406331-1 1534
机柜配线架 六类24口配线架 0-1375014-2 1430
机柜配线架 六类48口配线架 0-1375015-1 3354
机柜配线架 24MRJ21配线架(4对线) 0-1777029-1 6240
机柜配线架 48MRJ21配线架(4对线) 0-1435971-1 11440
机柜配线架 六类610XC100对配线架(机架) 0-1479622-1 1274
机柜配线架 六类610XC50对配线架(挂墙,4对块) 0-1479252-1 884
机柜配线架 六类610XC50对配线架(挂墙,5对块) 0-1479253-1 845
机柜配线架 16口屏蔽配线空架 0-0557429-2 455
机柜配线架 32口屏蔽配线空架 0-0557430-2 520
机柜配线架 16口屏蔽配线空架(带防尘盖) 0-0442113-3 598
机柜配线架 24口屏蔽空架(带后理线器,SL模块) 336526-2 910
机柜配线架 1U水平管理环 0-623021-1 169
机柜配线架 110(1) 0-0569477-1 29
机柜配线架 110(4) 0-0569480-1 29
         
水晶头 水晶头 4-0554720-3 1
水晶头 屏蔽水晶头 5-0569530-2 6
模块 超五类模块(乳白) 8-406372-1 25
模块 六类模块() 0-1375055-6 47
模块 超五类屏蔽模块 0-1116515-1 49
模块 六类屏蔽模块 0-1375188-1 111
工具 RJ45工具 2-0231652-1 1105
工具 SL端接工具 0-1725150-1 1690
工具 110打线工具 0-1375308-1 1118
工具 MTRJ工具包 0-1278346-1 15600
光纤箱 墙挂式光纤配线箱(2空位) 0-0288232-1 780
光纤箱 机架式光纤配线箱(1U,3空位) 0-1348876-4 1690
光纤箱 机架式光纤配线箱(2U,4空位) 0-0559542-2 1430
光纤箱 机架式光纤配线箱(4U,12空位) 0-0559552-1 2860
         
铜缆跳线 超五类跳线(5FT-) 0-0406483-5 27
铜缆跳线 超五类跳线(5FT-) 0-0219241-5 27
铜缆跳线 超五类跳线(7FT-) 0-0406483-7 30
铜缆跳线 超五类跳线(7FT-) 0-0219241-7 30
铜缆跳线 超五类跳线(10FT-) 1-0406483-0 33
铜缆跳线 超五类跳线(10FT-) 1-0219241-0 33
铜缆跳线 超五类屏蔽跳线(2) 0-0219839-6 52
铜缆跳线 超五类屏蔽跳线(3) 0-0219839-7 59
铜缆跳线 超五类屏蔽跳线(5) 0-0219839-8 72
铜缆跳线 超五类屏蔽跳线(10) 1-0219839-1 169
铜缆跳线 六类跳线(4FT-) 0-0219886-4 55
铜缆跳线 六类跳线(7FT-) 0-0219886-7 60
铜缆跳线 六类跳线(10FT-) 1-219886-0 65
铜缆跳线 六类跳线(30FT-) 3-219886-0 221
铜缆跳线 六类屏蔽跳线(2) 0-1427226-6 111
铜缆跳线 六类屏蔽跳线(3) 0-1427226-7 124
铜缆跳线 六类屏蔽跳线(5) 0-1427226-8 247
铜缆跳线 2110-RJ45跳线(6FT) 0-0569669-6 62
铜缆跳线 2110-110跳线(6FT) 0-0569524-6 78